Нет, а на что этот "Фанат" надеялся? Сейчас у нас плюсовая температура, а значит лед не крепкий.

В Сети обсуждают акцию болельщиков «Спартака» в поддержку любимой команды, которую они устроили на городском пруду Екатеринбурга. Файер-шоу едва не окончилось трагически: несколько фанатов провалились под лед.

Интернет-пользователи оценили красоту огненного шоу, но в большинстве своем нелестно высказались об умственных способностях тех, кто его устроил. «Все, что вам нужно знать о футбольных фанатах…», «На Чудском озере в апреле так же было», «Премию Дарвина в студию!», «Нашествие идиотов…», «Умны, ничего не скажешь», — комментируют произошедшее подписчики группы «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Прибывшие в Екатеринбург фанаты «Спартака» зажгли файеры на городском пруду в ночь на 15 апреля. Один из болельщиков решил проверить прочность льда, но провалился в воду. Три человека поспешили ему на помощь, но тоже оказались в воде. Все закончилось благополучно.

По информации портала sport24.ru, в акции приняли участие около 200 болельщиков «Спартака».
P.S. матч закончился со счетом 2:1 В пользу Хозяев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот обижаются на "страну дураков", а ведь каждую весну, несмотря на все предупреждения МЧС, хоть несколько идиотов уносит на льдинах, или проваливаются под лёд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492333)
Ну, охладиться захотели...