А у Вас есть такая традиция, что когда едет праздничный кортеж молодоженов, перетягивать дорогу толстой веревкой и требовать у свидетелей спиртное и деньги?

У нас по пути на Святой источник, гд к мосту замок вешают и выбрасывают ключ в воду ..., бывает, что веревок бывает и до девяти .... дети так зарабатывают на конфеты ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Такой фигнёй у нас никто не страдает.
Страдают молодожёны другой фигнёй.
Обязательно нужно переехать в автомобиле 9 мостов, а через последний мост жених должен перенести невесту на руках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
В Сибири нет таких забав,а вот в Ярославле,ужас..на каждом шагу свадьбам перекрывают дорогу и руки тянут,не проехать ,не пройти,меня это жутко бесило,когда замуж выходила..
Верховный Наставник (165744)
у нас на этой веревке и повесят