Синяки и шрамы украшают настоящих мужчин ... А у Вас когда-нибудь был синяк под глазом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня засос был! Похожий на синяк.
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
В прошлом году, на 8-е марта, шампанское в бане открывал и заглянул туда...
Верховный Наставник (190788)
у меня были фингалы под обоими глазами..под мотоцикл попадала..
Хранитель Истины (284009)
Я не считаю, что они украшают. Бывает просто не портят, если аккуратный шрам. Но не украшают.
А про фингалы вообще говорить нечего.
Верховный Наставник (213183)
Нет, не украшают.
Однако, у меня один раз вся физиономия была синяя, но это отдельная история...