Простые люди в Америке-верят в то что Сирийское правительство настолько придурошное,что упрямо польз

ется хим-оружием не смотря на всемирный его запрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Простые люди в Америке в основной своей массе не смогут найти Сирию даже на карте мира.

Привет! Ты решил в политику вникнуть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
втам даже верят ,что Земля плоская(((
Верховный Наставник (191141)
Оне же тууупые эти пиндосы!
Хранитель Истины (427087)
Простым американцам нет дела до этого,они живут своей жизнью.....
А американскому правительству-повод нужен для войны....как в Ираке.....сначала нашли следы хим.оружия......повесили Хусейна.....а потом сказали,что ошиблись
Наставник (55795)
Не знаю, во что они верят.
Для этого надо с ними пообщаться.

Какого.... ты еще и облик меняешь? Девка, блин, красная