У вашего камина..стоит кресло-качалка? Лежит медвежья шкура ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393077)
Всё есть. А рядом столик резной, на нём вискарь, сигары и свежий номер газеты Правда.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Серьезно? А я где тогда?
Мудрец (21873)
Нет...не люблю качалку и я зоозащитник
Верховный Наставник (174442)
Нам такие креслы-кончалки не нужны!

и шкур всяких мы домой не водим!
Хранитель Истины (426559)
Есть кресло-качалка-камина нет.....шкуры тож есть,лежат....
Верховный Наставник (105055)
с нашей печкой рядом не посидишь, когда она раскочегарится...а шкуру для 6 кошек - жирно будет...
Наставник (31172)
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МЕДВЕДЕЙ И ВООБЩЕ ВОН ИЗ ЛЕСА ОХОТНИКИ ПОГАНЬ.