Хочу быть директором автосалона

И каждый день менять машины
Ну я так представляю эту работу
А ты кем хочешь быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) я директор "автосалона"
Это так кажется первое время, а потом уже появляется безразличие что ли, вроде бы и нравится машина, а через пару дней думаешь - как ты мне надоела!!!!!!!! Но не знаешь на какую бы тебе ее поменять, очень редко случается, когда хочется определенную машину, и чувства любви нет, это как деньги, которые отложил на черный день, они есть, но тратить их нежелательно, вот так и машина- вроде бы она твоя, НО и не твоя, нет какого-то трепетного чувства как к своему авто, будто ты взял его напрокат и так оно и есть, не очень! Лучше мечтать о каком-нибудь конкретном авто, хотеть его, купить и наслаждаться годами им одним! Таких машин у меня мало было, и я их никогда не забуду, как я их любил! А эти все мимо проходящие всё это не то!!!!!!!! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
директором авиасалона и по совместительству компаньоном директора заведения, который торгует яхтами
Хранитель Истины (339764)
Я хочу ,чтобы ты мне давала покататься))))))
Хочу быть директором зоопарка, где только одни детёныши и все со мной играют)))))