России не нравится, когда на неё "накладывают" санкции. Тогда почему Россия, поддерживает *ов, в их санкциях против народной Кореи? И не кажется ли Вам, что надо сделать перезагрузку, обнулить отношения? Признать все непризнанные республики,

в их исторических границах, прекратить поддерживать санкции дебилов, и т.п.?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425095)
А исторические границы.....это какого года? признать?