Интересно, а западе вот вдруг внезапно прозревают, что деньги в их банках нелегальные?

Т.е. типа они не догадывались, что деньги, которые в их банках хранятся десятилетиями, оказывается нелегальны?
Т.е. все эти годы эта нелегальность их вполне устраивала, а сейчас вдруг что-то проснулось, и они вдруг разом стали с этим броться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
это просто ход такой. круговая порука. делай то что скажут иначе наказание- ты сам подставился. все ждет своего часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда дровишки?
Они ждали,пока накопится энная сумма,которую есть смысл экспроприировать