Кто круче, Владимир Владимирович или товарищ Ким Чен Ын? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61249)
курчатов и этот как его терминатор бл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Ким Чен Ын понимает, что в соревновании маньяков, пугающих мир ядерной войной, у него слишком сильные конкуренты
Ким, конечно... сразу видно, что он дурацкие мультики снимать не будет....
Наставник (70027)
Они не понимают чаяния простого народа. Привыкли жить "на халяву!"
В каком плане лучше?