Безумный Макс -( кто у нас это?) ....Дорога ярости. Почему, включив сегодня фильм, как и вчера,

Я оказалась на тОчно том же моменте ? Что за судьба такая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97415)
Аххх, Том Харди, я готова на него смотреть с любого места и каждый день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

у меня в плеере вкл опция начинать фильм,с того места где я его свернул
могу через неделю посмотреть с того же места