Гроссмейстер (8388)

До недавнего времени на этом проекте ,хотя и он сама по себе новый,ничего не ломалось,тьфу-тьфу,

в морозы у всех заводилось...
Буду игнорить вопросы про техобслуживание и прочие вопросы, касающие про что ,куда и когда.. заливать,менять..говорю только за себя, а там сам уже решит каждый за себя

Многие ушли с ответов майла,потому что "достали" вопросы,которые можно узнать в прямом доступе в инете(

Всем Салям!!!
А впросы с юмором всегда приветствовались, и приветствуются!!
Так что и большинство и собрались здесь для этого!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кто то сгзалил, стопудово)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
Я ваще не поняла, откуда столько приплыло??
Доброго!
+100500
Верховный Наставник (117725)
Ничего не понимаю..

Здорова!
Так и там было 7 лет назад))) Дарова))
Верховный Наставник (120954)
Это тост был!))Салямище!!!
чтобы тут было как там раньше,есколько лет назад...салам
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Вот и Я Задумался, Пойти Бутылку Взять? Дарова, Брат!
Хранитель Истины (343832)
Уйти то я ушел, но дорогу не забыл. И если вижу интересные вопросы то отвечу.
Гроссмейстер (5334)
Юмор, общение это ДА!!!!!!!!! Но иногда возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответ от знающих людей...