Если бы все как финны сопротивлялись советам,а сейчас русским

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383068)
Ну...там тоже не все так однозначно было...ввели бы побольше войск и накрылась бы чухня полностью....Но выводы все таки сделали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
то Молдавии или где ты там уже давно бы не было.
А вас бы всех перевешали
Верховный Наставник (197968)
Ты про недавнее разрешение Хельсинки "Северного потока-2"?
Хранитель Истины (425094)
Финны не сопротивляются, они держат нейтралитет.....Они живут жизнью своей страны,правда приказы ЕС приходится выполнять....
.
Советник (2567)
Какая-то каша у вас в голове. То говорите, что русские - это не славяне, а финно-угры.
Потом говорите, что финны сопротивлялись финнам (русским). Короче, это полный абзац.