Как опознать агента Пентагона??? Очень просто. Он носит джинсы Монтана, курит Мальборо, ездит на +

Форде, пьёт вискарь и кока-колу и у него есть доллары..... выявляйте шпиёнов, товарищи!!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370756)
и очки, очки солнцезащитные... а-ля "пилот"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И если тебе кажется, что тебя вербуют, будь уверен, тебе уже не кажется. Это случилось.
Мудрец (14861)
Все путриоты - агенты госдепа, кваса не пьют и не кушают репу)
.
Советник (2567)
Джинсы "Монтана"? Их еще выпускают? Это же советские шмотки. Слышал, что эту "Монтану" армяне
в подпольных кооперативах шили.
Хранитель Истины (284009)
Таких полно, если не большинство. Все они что ли агенты?
А по поводу джинсов это вообще.....Я чё, должна задирать майки смотреть в фирму?)))))))))))))
Наставник (31172)
не не так.Костюм у его из дорогой шерстяной ткани из Англии,галстук из Италии ,штиблеты "Цебо"и он громче всех кричит о запрете голых писек с картинками,за мораль выступает принуждая женщин вокруг его к соитию.Дети его в Америке.

Фигня. Он типа на скрипке играет, и крыши у него нет. Но это шестёрка.
А резиденты в думе и правительстве окопались, почти все подряд.