Деньги так и сыпятся...то 1 коп то 75 коп )) Слушайте люди старшего поколения,а что в свое время на такие копейки купить можно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503147)
1 коп. - стакан газировки без сиропа, коробок спичек, упаковку таблеток от кашля, почтовый конверт без марки, кусок хлеба в столовой.
2 коп. - телефонный звонок по городу из автомата, стакан чая, пачка пистонов, простой карандаш, ластик, тетрадка школьная на 12 листов, упаковка сахара «Аэрофлот», большинство газет, ежемесячный комсомольский взнос.

3 коп. – тетрадка школьная 18 листов, стакан газировки с сиропом, маленькая кружка кваса, маленькая булочка, газета «Пионерская правда».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
На те 300 р, что "накапали", я бы слетал в отпуск в Сочи....
Хранитель Истины (388287)
1 коп - коробок спичек...75 коп - обед в заводской столовке...
Хранитель Истины (383108)
1.копейка-коробок спичек, стакан газировке в автомате....
Ой,Танюшка уже все понаписала)))))
3 коп-поездка на трамвае, 4-на троллейбусе, 5 на автобусе и метро
7 коп-фруктовое мороженное в стаканчике