При экстренной ситуации...ЧТО самое важное ДЛЯ ВАС вы захватите с собой из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дети,зверьё,деньги,документы,еду,минимум посуды,не тяжёлую электроннику(можно будет продать)+отдельный рюкзак с пенками спальниками и палаткой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Ребёнка, воды и документы с деньгами))

Здравствуйте)))
Верховный Наставник (107003)
Если случится КАТАКЛИЗМ в пределах дома (пожар) - возьму документы...

Если же случится ОБЩИЙ КАТАКЛИЗМ - набор для выживания - спички, нож, топор и одеяло...
Верховный Наставник (170799)
Паспорт и СОБАКУ

Привет))))
Верховный Наставник (180733)
Кошек и документы. Серьезно, я даже сшила 7 переносок в надежде на конец света.
Хранитель Истины (271871)
А катаклизм с размахом?
Тогда только бумагу:
Пару-тройку любимых книг.
Блокноты со старыми своими записями.
Тетрадь и карандаш для новых.

Рада видеть вас на томских ответах! :)