Почему россияне не хотят измельчать пищевые отходы и спускать их в канализацию как+

это делают в цивилизованных странах, а так же сортировать мусор (пластик, бумагу, металл и тд.) чтобы складывать их в отдельные контейнеры, а потом жалуются на вонь от мусорных полигонов. А ты бы себе купил такой измельчитель или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чё их сортировать, у них погоны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Россияне предпочитают их пережевывать и спускать себе в кишки) Сортировать мусор? Да вы спятили, разве это гоже для носителей мессианских скреп - пусть этим гейропейцы занимаются)
Верховный Наставник (116464)
В России слово мусор обозначает другое
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А нах*рена?
Вот гадит под себя, тонуть в помоях, задыхаться - это да, это патриотично, это по российски!
Я бы купил себе такой измельчитель.
Хранитель Истины (290921)
Это проблема городов. А у нас тут все пищевые отходы автоматически превращаются в корма для животных...