Ну чо.....готовы к британским атакам на соцсети?

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Британские спецслужбы готовы совершить кибертаку на российские компьютерные сети в ответ на возможные действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в британских органах безопасности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126492)
Ой, тут Скрипачи, Хрюндели, Ковбои, Бабуры-бабуины атакуют каждый день, так что не привыкать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Куй с ними . Пусть попробуют . В рыло навалим и все .
Хранитель Истины (374532)
ну хоть бы они к нам на томские зашли.... ну хоть бы зашли....