Гроссмейстер (5400)

Достаточно ли штрафовать всего на одну позицию за снос лидера гонки?

Ну бы-ло бы это раньше, когда Палец доминировал, я бы промолчал, возможно, но меня не так бесит, что Миниферст сбил Пальца, хоть последний и в лидеры метил, как то, что ему это всё безнаказано проходит. 1 позицию за такой беспредел!!! Да Угрожана бы расстреляли за такое.

Ну и Алонса тоже охамел. Так по-хамски подрезать Палец! Да пусть Себ и трижды враг его и большинства, но он же подранок был, над ним и так уже все поиздевались, зачем его до конца пальцем в самое дерьмо сунуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Странно, что Федя не пошел к Кресту шалофАться, как в случае с Квятом, а только хотел "плюнуть в болид 33, но мешает шлем" хотя пишут, мол Палец простил Тапка, потому что подкатил после гонки и извинился без гнилых отмазок, мол, "пацан понял пацана". Однако, по сути наказания, опять же вспоминая неудачи Квята - там было и "+10 сек", и "проезд" за один втык. Имхо, еслиБЫ батон Квята системно приходил ставить на уши боксы Быков, Данила может и не слили поспешно...
А вообще "бох шельму метит" - и Хэм выдавил его "случайно расширив траекторию" на грунт (без наказания для смуглого), и Рик его обошёл, и из-за столкновения с Пальцем места потерял, упустил подиум (вполне и 1 ступень) - вот наказание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
Ему не одну позиции прибавили, а 10сек. Интересно, что Перцу с Хартли в прошлый раз за разогревочный круг 30сек прибавили, а этому гаденышу только 10 за беспредел.. но как Ньюи постарался, просто летели сегодня, или это всего лишь резина?