"Умные" ракеты Трампа оказались настолько умными, что предпочли не развязывать войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258198)
Кто-то ведь должен использовать голову по её прямому назначению, а не
только для причёски.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
а как Трампу развязать войну,
если у США соперников нет ?

Верховный Наставник (115609)
У них срок годности истек .Жалко было на помойку
Наставник (29908)
Они были презентованы еще,как и красивые..
Верховный Наставник (115920)
Вижу многие тут разочарованы. хотелось войнушки чтоб всех богатеев перебили за такое и самим и детям своим умереть не страшно! А теперь живи дальше неудачником нищим (