Женщины а вы когда замуж вышли поменяли свои привычки в тратах?

В какую сторону если да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502344)
Меня всегда родители одевали до замужества)
А после замужества мама "дифицитные" вещички подкидывала.
Нет, ничего не поменялосьв тратах, просто больше работать стала со временем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, вначале в сторону уменьшения, потому что родители сразу от стола нас отодвинули
Кастрюли я и до замужества покупала,так что нет
Когда родила привычки поменяла,на время
Хотя до сих пор почти все доходы улетают в энту пропасть
а что менять? как доставать деньги из кошелька и протягивать их кассиру?
Не поменяла. Стала независимой. У нас мужнины деньги - общак, а мои только мои. Хотя то, что я независима наверно ложь, наоборот мне так очень удобно и другой жизни не хочу и не мыслю в плане экономическом)
Ну нас стало больше ,так,что я стала тратить больше
Наставник (77273)
Да и круто, раньше в неделю, не буду писать сколько, на себя тратила
Верховный Наставник (101033)
нет, не меняла.