А вот еси мушчина весь такой добытчег и фдрук...

Хворь какая с ним приключилась и она работать не может...
Дженщина тада его должна бросить и найти более достойного, дя?
*Он
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154091)
комбайнера на завгара.завгара на директора мтс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190535)
ну не..это жестоко. лучше завести любовника, и пусть он обоим помогает...сказать ему - или обоих бери, или не отдамся
Когда болеет - другое дело, тут извернусь, но буду обеспечивать, лечить и т.д.
Но когда здоров - будь добр, заботься о себе, хотя бы.
Да, но он и сам это должен понимать и быть готовым к тому, что его бросють..