С чего начинаете любое дело?

А с чего начинается путешествие?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любое дело начинается с желания, как и путешествие. А затем у человека включается поверхностный оценивающий ум, который не имеет связи с другими внутренними желаниями и выстраивает пути осуществления конкретного желания. Но желаний много, потому так много работы у оценивающего ума, который никогда не знает покоя...
У просветлённого любое дело начинается, исходя из видения своей дхармы и общей ситуации в настоящий момент и выбора подходящего желания, реализацию которого он предоставляет законам природы. Он всегда находится в путешествии на волнах Бытия, оставаясь при этом не затронутым ими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)

На работе-с перекура
Верховный Наставник (248734)
Путешествие начинается с выхода за порог. А любое дело - с отрыва нежно лелеемых филейных частей от того сидения, на каковом они в каждом данном случае располагаются.
Наставник (77099)
Энергия..мечта,
потом мысль завертелась..
стала прочна' и..
понеслось..
вот уж реал..
подключился как ..дело..
Энергий всех связи..
вдоль поперёк и вкось..

"дело" твердеет,
обрастая из очертаний..
смысл появляется..
множеством Граней..
далее все..-предначертание..
и интересность,
чем филигранней

после-отдача,развитий
стремления..
оформят эскиз
из..намерений..
но..началось..всё..
с Энергий,которые зрели..
и из..картин их наших ..
прочтений..

но..любое начало-это
Путь продолжений..,
где..не смотря ни на что..
нужно идти..
всё ведь зависит
от страсти стремлений..
и Ценностей,что в этом..
дано обрести..
IR..

Здравствуйте..
с принятия решения его начать