И вообще, как сказал один министр, украинцы плохо живут потому что жрут много.!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126082)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..В конце восьмидесятых работал с бригадой
строителей из западной украины..Так те прямо говорили..У нас все е..и як бы не москали..та чурки шо нас обьедают..жили
бы як в америке..Сейчас ни чурок..ни москалей нет там..По логике и сала должно
всем хватать..Да вот поди как..теперь уже
когда некого винить дошло наконец..что надо на зеркало смотреть чаще..
Хранитель Истины (330482)
дурак-министр: если б ещё и не жрали-то вымерзли б зимой-бо откуда газу и кизяков набраться
Ну сам-то он - худышка!