Гроссмейстер (9439)

Почему склонность разговаривать с собой вслух считают признаком безумия? Это скорее признак великого ума, Эйнштейн тоже часто разговаривал с собой вслух, он мне сам вчера об этом сказал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Я тоже стала себя ловить на том, что сама хочу поговорить со мной вслух. Ну и разговариваю, негуманно было б отказать себе, если мне это несложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Да я просто даю команды снайперам!
Да фигня! Не обращайте внимания!