Ты помнишь свой первый поцелуй?Где? С Кем?...Или за давностью лет уже и...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
Помнюююю
в 15 лет
на ДР
самый красивый парнишка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Первый поцелуй не забывается ,даже если прошло много много лет .Да очень хочется знать где тот мальчик и как сложилась его жизнь.

Хранитель Истины (299495)
Маша была. Однокурсница. На практических занятиях поцеловала, вроде в шутку и при всех, а у меня в глазах потемнело и сердце "зашлось" от счастья. 16 лет неполных было.
Верховный Наставник (139012)
я как Путин -- первый не помню, помню последний)
Наставник (70027)
Помню, хотя прошло много лет.