Как Вы считаете,подрастающее поколение (дети)знают больше нас(чем мы в их возврасте)Или..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714543)
Сейчас появились новые технологиия. которых не было в мою молодость. Дочка прекрасноразбирается во многих вещах, о которых я знаю только названия. Но какие-то жизненные вещи, она не знает.они ей просто пока не ужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Думаю больше,
из инета
- в два года современный ребенок может разблокировать телефон и запустить себе мультик,
я в эти годы ел песок.
Верховный Наставник (213183)
Конечно, больше!
И просят денюх больше )))
Верховный Наставник (127463)
смогу..
я у верен что новое поколение более цивилозованнее предыдущего, и это факт!
Вопрос довольно обширный, и не совсем формулированный!
Например в области техники, совершенства несомненно нынешнее поколение на шаги впереди предков.
В области знаний - напротив
Наставник (77273)
Да, больше
Хранитель Истины (383108)
В чем-то больше,в чем-то меньше.
Мы в их возрасте, мне кажется,были более приспособленными,умелыми,самостоятельными.Но во многих вещах совершенно наивными.

У нынешних больше кругозор благодаря телевидению и интернету,наивными уж точно их не назовешь-много информации,на мой взгляд, порой преждевременной.У них современная техника,гаджеты,о которых мы понятия не имели.Но в реальной жизни они мне кажутся менее приспособленными.И простых знаний о жизни,мне кажется у них меньше-они им просто не интересны.Грамотность однозначно ниже.