Если быть стоматологом в древние времена с более-менее современными инструментами+

например бор-машина крутится от механизма который приводят в движение несколько рабов крутя колесо то можно было сильно обогатится, особенно на всяких патрициях и купцах? вы бы хотели туда попасть на машине времени и поработать стоматологом-хирургом и обычным или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (2567)
В некоторых странах в стародавние времена, плохие зубы считались признаком богатства и благополучия.
Если зубы плохие, значит человек кушает много сладостей, пряников и марципанов, значит денежки есть.
А у смердов были хорошие зубы, они ели простую и грубую пищу, а сладостей и вовсе не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай-давай,тама дровишки уже заготовили.)
Наставник (31172)
ТЫ ЧЁ сразу кокнут этого стоматолога.Признают чёртом и кокнут.
Верховный Наставник (215005)
Ты видел в армейке ножную бормашину! А я видел в действии.Инквизиторы и пыточники в ладоши бы хлопали! Круче дыбы! Все можно делать не торопясь! )))
Верховный Наставник (144922)
нет конечно же