Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.

Почему с чужими легче,чем с родственниками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Если мне нужны деньги, я не отказываюсь ни от какой работы, советы мне, как правило, не нужны, а с родственниками, действительно, сложнее. Наверное, потому, что на правах родственников, они нередко пытаются манипулировать нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А можно Никуда не ходить?Своими мозгами как бээ попользоваться..а?
Хранитель Истины (391120)
Хочешь отдохнуть от всех - иди в рюмочную......))))))
Хранитель Истины (306753)
Подтверждаю. При этом не могу не любить.
Верховный Наставник (115299)
Поехали в номера
Верховный Наставник (128952)
С чужими проще, отношения начинаются с чистого листа. А в отношении с родственниками, особенно с близкими, есть прошлое... А из прошлого тянутся какие-то обязательства, обиды, недомолвки.... Все это накладывает отпечаток на отношения....