Ремонт дома.. как много в этом звуке для сердца русского слилось как много в нем отозвалось?

от и до скольки рублевый эквивалент был у вас?
квартира
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393206)
Вы ето - уточните. Ремонт ДОМА или ремонт Квартирки? Просто я видал тут суммы .....и почти всегда ремонт Квартирки получается дороже ремонта деревенского дома. Почему-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132602)
Кореш делал внутреннюю отделку ПОЛНОСТЬЮ (ВСЕ ободрать до бруса и отделать по новой) в квартире в 1-этажной 2-квартирке.
БОЛЬШЕ ПОЛУЛЯМА (!!!) ВЫЛЕЗЛО, при том что часть работ делал сам он.
Ну там как бы 2 работы и копил не год и не 2.

Так-минимум...
Ща ценники-меньше 30-ки за косметику (пол-стены-потолок) в 1 комнате можно даже не планировать.

ТАКИЕ цены.
Песенка в тему, Камрад?

Дарова! )