Не постесняюсь спросить: а сколько американских ракет сегодня посчастливилось сбить нашим

отважным военным?

Как это обещали на днях наши мудрые вожди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сбили 184. Из 190

Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. Об этом заявила 14 апреля на спецбрифинге для журналистов в Пентагоне официальный представитель американского минобороны Дана Уайт.
Уайт отметила, что Россия начала кампанию дезинформации в связи с событиями в Сирии, за сутки число ее «интернет-троллей» выросло на 2000%.
На спецбрифинге выступил также представитель Комитета начальников штабов ВС США генерал Кеннет Маккензи. Он не стал комментировать данные министерства обороны России, согласно которым большая часть из выпущенных американцами ракет была сбита ПВО САР. «Ничем не могу помочь с тем, что говорят или не говорят сирийцы. Я излагаю факты», — резко сказал Маккензи. Ранее Пентагон сообщал, что сирийским ПВО не удалось сбить ни одной крылатой ракеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чем больше тем лучше!
Наставник (67030)
Пофик, будем и дальше всех в напряжении держать - никто не запрещает...
Верховный Наставник (178246)
Да уж, после предыдущей бомбёжки они распустили павлиньи хвосты - мол, всё перехвачено, больше не сунутся...
Трёп дурачья, как всегда, снова остался лишь трёпом - сунулись сотнями ракет!
И тоже без серьёзного повода - просто напомнили дурачью, кто в доме хозяин...
А эти - снова будет вякать из-под забора: "А вы не попали! А мы уцелели! А мы не испугались! А мы опять герои!"
Гонор крикливого слабака-шныря...
Хранитель Истины (398444)
Нисколько. ВСЕ ракеты достигли цели.