Интересно,а дошли эстонские катера до Сирии?Сразу ТРИ пограничных катера направила Эстония к побережью Сирии в Средиземном море для помощи военно-морским силам США

"Мы чувствуем, что сегодня, как никогда, союзники по НАТО нуждаются в нашей поддержке. Мы отправили весь военно-морской флот Эстонии к берегам Сирии для борьбы с диктатором Асадом. Для нас это очень важно. Мы не хотим, чтобы в будущем его приспешники распыляли иприт над Таллином или Кохтла-Ярве", — сказал генерал Рихо Террас.
https://panorama.pub/2811-estoniya-napravit-k-pobe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Они бы лучше забором занялись, а то мало ли...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Году к 2025-му доплывут!
Верховный Наставник (191141)
ИДУТ ..спешат..на костылях..но в пути!))
Верховный Наставник (233757)
Резиновые что ли. да врят ли..сдулись по дороге
Верховный Наставник (232907)
Верховный Наставник (111581)
Они еще не знают, что Ассад стер Штаты с лица Земли?