А толку блокировать Телеграм из за террористов если они теперь вообще скроются от+

бдительного взора дяденек с Лубянки и будут согласовывать свои тёмные делишки там же в обход блокировки Роскомзабора. Ваши мысли по этому поводу, нафига тогда заблокировали? какая ещё есть причина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210668)
...причина всегда одна... денюх хотят...
Правильно Дуров сказал - нужно запретить слова, ведь с их помощью могут общаться террористы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Раньше записками, голубями слали и ничего..работу свою делали!
Может напугать остальных...
Верховный Наставник (216259)
А тебе один крен - тебе и так, и так плохо.
Верховный Наставник (116918)
Придется бармалеям вспоминать былые времена.