Вот кадры разбобленной американскими пилотами Югославии. Что не так с Сирией? Куда улетели 103 ракеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448771)
Югославию войска НАТО бомбили почти три месяца. Но, сначала вывели из строя ПВО. Милошевич с самого начала отказался сотрудничать с РФ и сделал ставку на США. За это и поплатился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232547)
В кругосветку пошли, скоро вернутся
and
Верховный Наставник (212267)
...да не было никаких ракет, успокойтесь уже... иначе Россия показала бы Штатам кузькину мать...
Отправились обратно на дозаправку, скоро вернуться!!!!!