Почему наши тутошние Скрипачи и прочие хрюши прямо из штанов выпрыгивают, готовы сами в качестве боеголовок обрушиться на Сирию?

только бы доказать эффективность пиндосского удара и неэффективность ПВО Сирии....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
это симптомы майданутости мозга IV стадии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))слышь ты Кутузов,где у меня эффективность?
.
Советник (2567)
Ды ладно, пусть немножко хоть в интернете порадуются. Реальная жизнь у них не особо радостная.
Такая уж у них натура!)
Верховный Наставник (232788)
ухх..)) махают смычками на диване..того и гляди себе глаз вышибут)))
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (448289)
Им платят за это. Неужели кто-то думает, что все эти укротролли сидят на нашем российском сайте просто так из простого интереса! За деньги они здесь сидят и пишут по пиндосовским методичкам про Россию всякие гадости!
Потому что понимают - как только мы покончим с Сирией мы возьмёмся за них.