США пишут, что все ракеты достигли цели, наши- что перехвачены..бл...кому верить то ?.. ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164628)
А они не пишут сколько человек убили их ракеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Посмотрим что будет после. Кто на попятную пойдет тот и врал)
Верховный Наставник (129156)
Результатам. Погибших нет. Куда они целились и зачем.
Ваши же не могут писать чего то другого.
Сирийское ТВ говорит о 13 перехваченных. Ты веришь ТВ? Я - нет. И никто тут не верит
Наши пишут, что перехвачено 71 из 110 (вообще в разных источниках разные данные, но погрешность незначительная). Если исходить из того, что остальные таки попали в цели, то правы обе стороны!)
Хранитель Истины (259114)
базы разбиты, самолеты уничтожены, цели достигли. кому там верить.
Верховный Наставник (116913)
Верить пиндосовским СМИ, это себя не уважать.))
Хранитель Истины (448392)
Вы не слыхали про договорные матчи? Когда идет красивая игра, забивают голы, а исход решен заранее? Вот здесь был договорняк. Трампу надо было ударить. Он и ударил. А то, что на месте удара никого не оказалось он не виноват. Тем более ракеты сбили. Удар был? Был! Никто не пострадал? Никто! Что же вам еще надо?
Советник (4140)
Полтора ляма долларов одна ракета, цель достигнута, трое раненных.... они польнули по точкам где изгатавливают, хранят хим оружие...70 уничтожили, 30 долетело до цели.... у каждого своя победа
Верить пиндосам не стоить!!!!!