О чем думает мужчина, когда посылает котенку в шапке неприличные картинки?)) Вот что с ним не так ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Он мнит себя котом который хочет котенка опекать.
Встретились два кота - взрослый и маленький.
Ты куда идешь - спросил маленький?
Я, на блядки! - ответил взрослый.
Возьми меня с собой? - говорит маленький.
Да чё, мне не жалко пошли!
Вылезли на крышу, взрослый и говорит - я вот щас пойду на ту крышу, а ты тут оставайся. И ушел.
Маленький котенок сидел, сидел, никого.
Устал ждать и говорит себе - Ладно, еще минутку поблядую и пойду домой.
пока дополнял уже две оценки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весна. Пойми его..
Просветленный (518041)
У него богатая фантазия,он фантазирует,что там за котенком ,сидит вполне взрослая интересная женщина.
он надеется, что котенок поймет, наивный)))