Почему сейчас про всех алкашей говорят, что они боярышник пьют? Боярышник же в разы дороже водки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так уж и дороже выходит Я что то сомневаюсь
Настойка содержит 70% этиловый спирт, что намного превышает крепость водки, и цена значительно ниже. Если развести три флакончика по 25мл, можно получить спиртной напиток больше, чем пол-литра объемом. А для бедных, малоимущих слоев населения и бомжей является отличной альтернативой спиртному.
Сколько стоит боярышник

Я водку не покупаю, но если мой глаз попадедет на нее то вижу цену 200 рублей.

Тут как раз можно купить десяток флаконов и сделать много алгоголя целый 1.5 литра

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ярлык повешен - несут с достоинством те кто его вешает. Несут и вешают, не вдаваясь во суть проблемы.