Как предложить девушке встречаться

Я в 6 классе,мне 13 лет,и такая проблема-есть девочка в классе она мне очень нравится и я ей, постоянно на уроках я посмотрю на неё, а она на меня смотрит и наоборот.А предложить встречаться ,,стремно,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ничё не стрёмно. представь что ты внутри уже взрослый и только с виду ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Ощущение,что этот вопрос - очередной fake....
Гроссмейстер (6081)
Так и предложи. Скажи "Ты мне нравишься очень и я хотел бы с тобой встречаться" Не нужно строить перед собой стены и биться о них головой. Самый лучший выход из ситуации как правило самый простой
Наставник (30033)
Стрёмно то, что ты нам "ездишь" по ушам...
Советник (3132)
а чо так? просто скажи ну не выйдет..........не парься............их много)) и они тож хатят.......встреч))
Просветленный (631248)
Пока раздумываете...........................
другие предложат...