Блин, я на сегодня брауни планировала... Выпендрёжный какой-то....

И с орехами, и с шоколадным муссом, и с глазурью... В общем, миллион калорий. Может в пень его, а? Как думаете? Я только домой приползла, устала так...

Следующий вопрос. Клубника к коньяку совсем никак, да? Или если очень хочется, то можно? Чёт я, правда, вообще не уверена, что мне это хочется. Но с другой стороны, я вообще не знаю, чего мне хочется. Кроме брауни. Но на него нет сил

Чего делать-то?
Блин, а орехи-то я и забыла купить... Вот вечно так - пойдёшь в магаз за хлебушком, придёшь с полными сумками и без хлебушка(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне очень нравится коньяк с виноградом
Так что, думаю, коньяк если он мягкий, вполне пойдет и под клубнику))
Я своим на вечер обещала муравейник, но чего-то тоже уже выдохлась
Решила сегодня вечером посмотреть кино
А утром пока все спят, займусь муравейником))
Анюта, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойти и купить брауни
Бахни коньячку, закуси клубникой и ляг отдохни...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
к предыдущему оратору-
к клубнике можно добавить сливки
Может пиз дюлей?
Я бы спать легла. А часа через 3 можно и брауни замутить.
Привет!
Просветленный (794097)
Надо было в нормальную кондитерскую зайти и гори оно всё... )))
Коньяк и шоколад, ну на крайняк с сигарой )