А если трамп прикажет шмальнуть ракетами по российским городам?

чо делать будем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нуу.. у них же президент предварительно проходит психиатрическую экспертизу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Не прикажет. Без всяких "если".
Нагнетание военной истерии среди россиян - главная цель кремлёвской ОПГ,
благодаря которой они могут продлять свою власть и грабёж России до бесконечности.
Верховный Наставник (181596)
Он даже по сирийским обос рался, чО уж там говорить про российские... )))))) амеровский Пэтриот, во время бури в стакане, не сумел противостоять древнерусским "Скадам", которые Хуссейн выпустил по Израилю. Ситуация в Сирии. показывает, что и последние амеровские ракеты и бомбы, не в состоянии пройти другой древнерусский заслон - С125, С200, не говоря уже о последних российских разработках. В заднице амеры и они уже это поняли. А ты говоришь, Россию бомбить... ))))))))))) Даже. при прямом конфликте с Россией. амеры продуют, Россия. пострадает крайне мало, а вот пролив имени 50-летия Коминтерна, между Канадой и Мексикой будет прорыт! )))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (31455)
У заднеприводных смелости не хватит.. . они только поскуливать и покусывать могут... А на серьезный шаг обос...руться...