СКОЛЬКО НА ДАННЫЙ ЧАС УЖЕ СБИТО ТАМАГАВКОВ РОССИЙСКИМИ РАКЕТАМИ? А ТО, СБИЛСЯ СО СЧЁТУ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Не мудрено,что Вы сбились
Мы всё ещё продолжаем сбивать(в воображении) и уже сами сбились со счёта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Советскими ракетами сбита 71 крылатая ракета.
Считай по одному: дольше счастье продлится)))))))))))
UNA
Наставник (98884)
около 70 ракет сбито а американские бомбадировщики наши не атаковали откуда были выпущены те ракеты...
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
О, щщасъ вам "патриоты путена" расскажут... Семьдесят, нет, восемьдесят...
На самом же деле ни одной.