когда Горьковский Автомобильный Завод откажется от американских технологий грузовички будут какими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не дай бог тебе это увидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Что такое американские технологии? Это какие-то патентованные способы сборки автомобилей? Я имею ввиду действующие патенты, срок действия которых не истёк и по которым должны выплачиваться вознаграждения патентообладателю. Если нет, то слова об американских технологиях в данном случае - глупость
Верховный Наставник (116918)
Твои мозги, не успевают осмыслить движение твоей метлы.
Ї