Вас сдувало ветром когда нибудь?))

Как ощущения? Унесенных ветром?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я люблю большие зонты- корочь меня в полуметре 6 метров пронесло как-то. ощущения были волшебные, но несло на колючий куст с железным забором- пришлось приземлиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Один раз в Крыму в командировке коллегу об машину садануло порывом ветра))))))))
звонко так))
Просветленный (794109)
В моего приятеля как-то раз принесло ветром девушку))) в то лето, у нас когда ураган был
Верховный Наставник (241206)
В младших классах ( а тогда зимы были настоящие, с большим количеством снега) как-то сильно надуло снега на ступеньки моста, через который мы ходили в школу. И спускаясь с него, меня захватил ветер, и я покатилась как колобок по ступенькам. Не очень приятно! )))
Верховный Наставник (138724)
заипется ветер дуть
Верховный Наставник (107834)
На Камчатке зимой просто ползком в туалет от казармы добирались. Целая проблема была - и сногсшибающий ветер, метель, сугробы, видимость нулевая