зачем люди ходят в библиотеку?...там даже буфета нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9778)
я ранее в русский музей в ленинграде..санкт-петербурге хаживал! там дамочки были правильные. не ломаки! особенно мне везло в зале врубеля. просто источник жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Как говорила Муравьева в Оскароносном фильме "Москва слезам не верит"- "Там же есть курилка."))))
я там беру книги и диски.Есть 2 кафе в центральной.
Наставник (43369)
зато там можно замутить
Верховный Наставник (127565)
Мудрец (14945)
Как нет? У нас в областной есть!!!)
очень даже можно пообедать в национальной библиотеке,причём дёшево.
Хранитель Истины (393644)
А я со своей выпивкой -закуской туда хожу.....
Гроссмейстер (8808)
И в самом деле,зачем туда ходить?Буфета ведь нет....Добрый вечер!