Что сдали категорию без единого выстрела???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503833)
Мы гостям не запрещаем у нас расслабиться....если не сильно безобразят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
У нас был СССР, победили его без единого выстрела. Были выборы,теперь Путин победил за счёт вброса бюллетений без единого выстрела. Губернаторы городов срослись с мафией без единого выстрела. Все надеются, что Путин приедет и наведёт порядок.
Уних дуло ужэ патроны ни держыт , вываливаюца )
Хранитель Истины (419186)
да не ведёмся мы на провокации, сидим, наблюдаем вашу внезапную активность))
Казань-брали
Крым-наш.
Т.Д.В.-не брали...
Верховный Наставник (162395)
Вы просто НАС Любите!!!
и скушно было в своей палате сидеть в выходной)))

вот и припёрлися )))
Верховный Наставник (222507)
и без трусов...