А вот пока тут есть украинцы... расскажите, что там у вас

со стеной на границе?!! А то у нас в новостях ну ничего совсем!!! Построили?!! Скока денег потратили?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
присоединяюсь!
а то мне путин дал задание взорвать киев....а вдруг там стена!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Они сейчас в Европу рвутся, им не до стены
Хранитель Истины (498093)
А в шумерском сегменте ведь сейчас коллективный оргазм от американской перемоги в Сирии.
Только один вопрос: за час US-UK-France выпустили в воздух годовой бюджет 404... при этом не поразили ничего.. Это точно перемога?

Верховный Наставник (232788)
ну фсЁЁЁЁ))) щаз полетят новости. что оне строили. а ночью пришел путин с медведем и все сломали нах))))
Но у тебя же есть интернет
Верховный Наставник (115620)
Учителям зарплату выплатили?
Просветленный (835783)
Наташка-промокашка)
У них все стабильно..Те капиталы что после люстрации нажили сейчас проживают..
Богатые богатеют..бедные беднеют..
По тв тотальная возведенная в культ ненависть к России..но это только по тв ..обычные люди в адеквате и их много..
Бандиты теперь замешаны со всякими батальонами .наркомании много..всякой разной от аптечной до метадона государственного и кокса ...В общем СНГ в девяностые годы..
А стена )) то такое ))
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Тебя в google забанили???
Верховный Наставник (156649)
У них, говорят, там всё хорошо, всё как они хотели. А стена в головах.
Наставник (29902)
Оне ждут,когда мы построим...приграничные области скинутся и построят)