Ну что - похоже власть наша подписала сама себе вышак? Ибо после такого позорища ни один её представитель не будет избран. Их будут постоянно тыкать мордой в этот позор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498116)
Между Сирией и Россией есть договорённость. Как пояснил в ООН Небезя, любой удар по Сирии равносилен удару по России. Сирия - это наш союзник, зона ответственности России. Удар был нанесён по России в первую очередь. Результат. Россия, как всегда унижена и будет сейчас выражать озабоченность. Увы. При СССР такое не могло быть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Выборы только что закончились. Всем спасибо. Все свободны.
За чё разговор..За то что Сирию бомбили ? если так то да Тут зеркально ответить ..бл ять яйца нужны стальные..
Мудрец (24002)
С чего вдруг?!?!
и в чем позор???
хотя б обоснуй-те свои провакационные мысли??
Твоя власть вот она, запомни чухонец -

Хранитель Истины (306753)
Выборы закончились, а там или ишак сдохнет, или падишах.
Ну и пропаганда делает чудеса.
Наставник (43369)

Ї
Верховный Наставник (225480)
Ни один её представитель и НЕ ИЗБИРАЛСЯ.
Последние выборы в России были 12 июня в 1991 году.
Далее был кремлёвский шапито с режиссурой бандитского синдиката "Озеро".
Верховный Наставник (235805)
Технически в легкую, и начать войну с нато. В ответку полетят ракеты нато из европы, а штатам на нее пофиг. По договорам рф может долбить только те места откуда прилетели ракеты, но европе хватит.
Верховный Наставник (162371)
мы их выберем еще ни раз. и путин великий патриот только вот окружение у него либералы и казнокрады. а он то ничего про них не знает.
Верховный Наставник (156746)
Чего шумишь? Вот пишут - Сообщает начальник оперативного управления Генштаба ВС РФ С. Рудской:
"Данные объективного контроля говорят о следующем. По аэродрому Дювали в ударе участвовало четыре ракеты — все сбиты. По аэродрому Думейр — 12 ракет, все сбиты. По аэродрому Блэй — 18 ракет, все сбиты. По аэродрому Шайрат — 12 ракет, все сбиты. Аэродромы не пострадали".

Трамп опять всех переиграл. Обещал умные ракеты, а прислал обычные.
Наставник (29927)
Спокойствие,только спокойствие...не истери тут...
Нарисовав 76,6%, можно спокойно отсидеть ещё 6 лет, ничего не делая. Так что эти 76,6% сами виноваты, и ты, Сергей, наверняка в том числе.