А что если обвинить Украину в подготовке агрессии против России и лупануть по Киеву "калибрами"? +

Доказательства налицо - стадо бандерлогов, кричащих о том, что Москву надо сжечь! А Трампуша доказал сегодня, что подобная практика вполне в духе "цивилизованного мира", причем Киев поступок Трампуши уже заочно одобрил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Доказательства уже никому не нужны. Дипломаты принципиально, зло не желают слушать доводов друг друга. О СМИ и разговора давно нет. Только на договоренностях между собой людей военных держится мир на планете. До первой открытой подлянки с любой стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
так в киеве нету никого-все в польше на полях батрачат
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ну да, никто ведь и не сомневается, что тупость, подлость, злоба - ваше всё.
А доказательства, с высоких государственных трибун "миролюбивой" Россиюшки, вот они:

Верховный Наставник (159595)
нее...хахлы марионетки...надо по центру зла долбануть...это как в японии...они тоже по всей азии лазили...а как америкакашки по ним долбанули...сразу утихомирились...вот настало время действовать их методами...и холуйские франция с англией притихнут...
Сидя возле компа можно "лупануть" и по Альфа Центавра!
Верховный Наставник (126597)
Ну вот, озвучено. Перехвачена 71 ракета из 103
Хранитель Истины (290636)
Нельзя... Там же люди...
Хранитель Истины (305437)
Надо старацца не быть "д о л б о е б а м и, б л я".