А вчера утром я целовался со своей Первой Любовью, я не хотел, получилось так ...А дело было так ...

Ну как целовался ... Утром ездил в администрацию, проверяли декларацию о доходах, зашел к главбуху (она моя одноклассница) поболтать о том -о сём, рассказал, что в Ответах влюбился ... шучу ...спускаюсь, а там стоит ОНА, Глава наша .... Наталья Николавна...
- А где это ты был, Юрий Николаевич, а?- игриво спросила она, пристально глядя мне в глаза....
- С главбухом целовался взасос!- ответил я и начал смотреть на ее реакцию ...
- А меня?- проговорила она, потупив взгляд ...
Тогда я подошел к ней, взял за плечи и чмокнул в щечку... В ответ услышал ответное "чмок" в воздух ...
Лет 30 с чем-то не целовался с нею... И ничего хорошего не испытал в этот момент, никаких чувств абсолютно. Просто обменялись микробами и всё ...ничего даже и не ёкнуло...
Даже в Ответах чувство гораздо сильнее было ... Как-то так ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131155)
кто же так целуется
взасос надо было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пишите книжки..Уже можно))