Два раза уже одну и ту же воду на чай кипячу, пока тут сижу)) А можно вообще так?

Слышала, что вредно воду по 100 раз кипятить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
походу кипячёную пить вообще опасно http://russian7.ru/post/mozhno-li-kipyatit-vodu-ne...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут что , так интересно сегодня ?)))) ГДЕ ?))))
Хранитель Истины (388523)
Не вредно...не...чай это святое...для чая я из за компа выползаю всем своим необьёмным телом...
''
Верховный Наставник (161665)
Ну да, говорят тяжелая вода образуется)
Верховный Наставник (116464)
Вы Молодец .
Наставник (32225)
При повторном кипячении образуются тяжелые молекулы воды, но их количество невелико и существенно повлиять на человека не может.